1 | 火 | | |
2 | 水 | | |
3 | 木 | | |
4 | 金 | | |
5 | 土 | 【代表チーム】 | 7:30 集合 弁当:無午前:10:00~スポーツ少年団春季大会 決勝 VS大津ヶ丘ファイターズ/南部小午後:備考: 7:30 集合 弁当:無
午前:10:00~スポーツ少年団春季大会 決勝 VS大津ヶ丘ファイターズ/南部小 午後: 備考: |
【低学年】 | 7:30 集合 弁当:無午前:練習/南部小 スポーツ少年団春季大会決勝の応援午後:備考:スポーツ少年団春季大会,決勝戦のため 4年は代表チームに滞同です。 7:30 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 スポーツ少年団春季大会決勝の応援 午後: 備考:スポーツ少年団春季大会,決勝戦のため 4年は代表チームに滞同です。
|
【審判その他】 | ■その他 審判:スポーツ少年団 審判部 ■その他 審判:スポーツ少年団 審判部 |
6 | 日 | 【代表チーム】 | 7:00 集合 弁当:有午前:8:00~三市親善少年野球大会 開会式/手賀の丘 9:00~VS鎌ヶ谷スラッガース/手賀の丘午後:14:00~2回戦(午前中勝利の時/手賀の丘)備考: 7:00 集合 弁当:有
午前:8:00~三市親善少年野球大会 開会式/手賀の丘 9:00~VS鎌ヶ谷スラッガース/手賀の丘 午後:14:00~2回戦(午前中勝利の時/手賀の丘) 備考: |
【低学年】 | 7:00 集合 弁当:有午前:三市親善少年野球大会開会式 11:30~VS白井ライナーズ/手賀東小備考: 7:00 集合 弁当:有
午前:三市親善少年野球大会開会式 11:30~VS白井ライナーズ/手賀東小 備考: |
【審判その他】 | ■審判 :11:00~球審(小島)2塁(湯浅) 初戦に敗退時は14:00からの審判あり。 :9:30~低学年審判 1塁(山本)3塁(櫨本)■その他 ■審判 :11:00~球審(小島)2塁(湯浅) 初戦に敗退時は14:00からの審判あり。 :9:30~低学年審判 1塁(山本)3塁(櫨本) ■その他 |
7 | 月 | | |
8 | 火 | | |
9 | 水 | | |
10 | 木 | | |
11 | 金 | 【代表チーム】 | 7:00 集合 弁当:有午前:10:30~三市親善少年野球大会 決勝戦 /手賀の丘 VSファイターズ午後:閉会式/手賀の丘備考:試合前の練習を南部小で行います。 7:00 集合 弁当:有
午前:10:30~三市親善少年野球大会 決勝戦 /手賀の丘 VSファイターズ 午後:閉会式/手賀の丘 備考:試合前の練習を南部小で行います。 |
【低学年】 | 休み午前: 午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 * 7:30 大会のグランド整備員 2名(小島 ) ( ) *ベンチに入る介護員はファイヤーズのボーシ 着用し、バッグ等はベンチ内に置いて下さい ■審判
■その他 * 7:30 大会のグランド整備員 2名(小島 ) ( ) *ベンチに入る介護員はファイヤーズのボーシ 着用し、バッグ等はベンチ内に置いて下さい |
12 | 土 | 【代表チーム】 | 休み午前:午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【低学年】 | 休み午前:午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 :連盟秋季大会、参加申し込み締切日。 ■審判
■その他 :連盟秋季大会、参加申し込み締切日。 |
13 | 日 | 【代表チーム】 | 休み午前:午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【低学年】 | 休み午前:午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 ■審判
■その他 |
14 | 月 | | |
15 | 火 | | |
16 | 水 | | |
17 | 木 | | |
18 | 金 | | |
19 | 土 | 【代表チーム】 | 7:00 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考: 7:00 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考: |
【低学年】 | 7:00 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考: 7:00 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 :8:00~手賀東小の除草作業(午前中)。 大会でお世話になっている学校です。 指導者3名(長瀬) (秋本) (小島) 父母会3名(岡田) (花形) (永吉)・スポー ■審判
■その他 :8:00~手賀東小の除草作業(午前中)。 大会でお世話になっている学校です。 指導者3名(長瀬) (秋本) (小島) 父母会3名(岡田) (花形) (永吉) ・スポーツ少年団秋季大会 抽選会 18:00~/公民館(増田) |
20 | 日 | 【代表チーム】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西午後:13:30~練習試合 VS高塚新田ラークス /松戸市立東部小備考: 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西 午後:13:30~練習試合 VS高塚新田ラークス /松戸市立東部小 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西午後:15:15~練習試合 VS 高塚新田ラークス (3年~5年)備考: 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西 午後:15:15~練習試合 VS 高塚新田ラークス (3年~5年) 備考: |
【審判その他】 | ■審判 : 代表チーム戦 1塁(山本)3塁(櫨本) : 15:15~B戦 1塁(小泉)3塁(神野)■その他 ■審判 : 代表チーム戦 1塁(山本)3塁(櫨本) : 15:15~B戦 1塁(小泉)3塁(神野) ■その他 |
21 | 月 | | |
22 | 火 | | |
23 | 水 | | |
24 | 木 | | |
25 | 金 | | |
26 | 土 | 【代表チーム】 | 7:30 集合 弁当:有午前:練習/南部小午後:手賀の丘備考:合宿/手賀の丘 7:30 集合 弁当:有
午前:練習/南部小 午後:手賀の丘 備考:合宿/手賀の丘 |
【低学年】 | 7:30 集合 弁当:有午前:練習/南部小午後:手賀の丘 備考:合宿/手賀の丘 7:30 集合 弁当:有
午前:練習/南部小 午後:手賀の丘 備考:合宿/手賀の丘 |
【審判その他】 | ■審判■その他*13時〜連盟抽選会(青少年センター) (湯浅) *石山、湯浅の二名は柏選抜の練習に参加 *18:00~酒井根リーグ秋季大会の抽選会 /酒井 ■審判
■その他*13時〜連盟抽選会(青少年センター) (湯浅) *石山、湯浅の二名は柏選抜の練習に参加 *18:00~酒井根リーグ秋季大会の抽選会 /酒井根近隣センター(増田) |
27 | 日 | 【代表チーム】 | 合宿午前:10:30~練習試合 VS船橋ツインドルフィンズ/高柳小午後:優勝祝賀会備考: 合宿
午前:10:30~練習試合 VS船橋ツインドルフィンズ/高柳小 午後:優勝祝賀会 備考: |
【低学年】 | 合宿午前:手賀西小で練習(3年以下)午後:優勝祝賀会備考: 合宿
午前:手賀西小で練習(3年以下) 午後:優勝祝賀会 備考: |
【審判その他】 | ■審判 :球審( ) 2塁( )■その他 :午後~酒井根リーグ優勝、三市親善野球大会優勝。千葉県大会(労金杯)出場壮行会 ■審判 :球審( ) 2塁( )
■その他 :午後~酒井根リーグ優勝、三市親善野球大会優勝。千葉県大会(労金杯)出場壮行会 |
28 | 月 | | |
29 | 火 | | |
30 | 水 | | |
31 | 木 | | |