1 | 日 | 【代表チーム】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西午後:12:00~スポーツ少年団 VS豊四季/田中スタジアム備考: 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西 午後:12:00~スポーツ少年団 VS豊四季/田中スタジアム 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西午後:練習備考:4年生は代表チームに帯同。 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西 午後:練習 備考:4年生は代表チームに帯同。 |
【審判その他】 | ■審判 *12:00~3塁(櫨本) *14:00~球審(小島)■その他 ■審判 *12:00~3塁(櫨本) *14:00~球審(小島)
■その他 |
2 | 月 | | |
3 | 火 | | |
4 | 水 | | |
5 | 木 | | |
6 | 金 | | |
7 | 土 | 【代表チーム】 | 休み午前:午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【低学年】 | 休み午前午後:備考: 休み
午前 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 ・カリフ大会 抽選会/流山青少年センター 18:00~ ■審判
■その他 ・カリフ大会 抽選会/流山青少年センター 18:00~ |
8 | 日 | 【代表チーム】 | 8:00 集合 弁当:有午前:10:00~スポーツ少年団 VS高西エース /高柳小午後:14:40~酒井根リーグ/高柳小 VS新柏ツインズ 8:00 集合 弁当:有
午前:10:00~スポーツ少年団 VS高西エース /高柳小 午後:14:40~酒井根リーグ/高柳小 VS新柏ツインズ 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西午後:練習/手賀西 備考:4年生は終日高柳小です。 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西
午後:練習/手賀西 備考:4年生は終日高柳小です。 |
【審判その他】 | ■審判 *10:00~3塁(山本) ・事務局は3塁ベンチになっていますが、 ファイヤーズはホームグランドの為、 1塁側に入ります。 *13:00~球審(湯浅) ■審判 *10:00~3塁(山本) ・事務局は3塁ベンチになっていますが、 ファイヤーズはホームグランドの為、 1塁側に入ります。 *13:00~球審(湯浅) *14:40~酒井根リーグ (石山)(増田)
■その他 |
9 | 月 | 【代表チーム】 | 7:00 集合 弁当:有午前:高柳カップ/南部小 8:15~開会式 9:00~第一試合 VS高柳サンダース午後:13:15~第二試合 VS高柳西エース 15:00~イベント 7:00 集合 弁当:有
午前:高柳カップ/南部小 8:15~開会式 9:00~第一試合 VS高柳サンダース
午後:13:15~第二試合 VS高柳西エース 15:00~イベント 15:45~閉会式 備考: |
【低学年】 | 7:00 集合 弁当:有午前:高柳カップ/南部小 8:15~開会式 9:00~ VS高柳サンダース 10:45~紅白戦 サンダースとファイヤーズに高柳 7:00 集合 弁当:有
午前:高柳カップ/南部小 8:15~開会式 9:00~ VS高柳サンダース 10:45~紅白戦 サンダースとファイヤーズに高柳 西エースの選手が入って試合しま す。 午後:12:15 昼食 代表チームの応援 15:45~閉会式 備考: |
【審判その他】 | ■審判 ・第一試合 2塁(櫨本) ・第二試合 球審(山本)1塁(長瀬) ・第三試合 3塁(櫨本)■その他 :高柳カップ/南部小 ■審判 ・第一試合 2塁(櫨本) ・第二試合 球審(山本)1塁(長瀬) ・第三試合 3塁(櫨本)
■その他 :高柳カップ/南部小 |
10 | 火 | | |
11 | 水 | | |
12 | 木 | | |
13 | 金 | | |
14 | 土 | 【代表チーム】 | 休み午前:午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【低学年】 | 休み午前: 午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判 ・12:00~2塁(櫨本) ・14:00~1塁(小島) ・9:30~1塁(櫨本)3塁( )■その他 :18:00~高柳カップ 3チーム指導者懇親会/かつ美 ・七次台小の運動会 ■審判 ・12:00~2塁(櫨本) ・14:00~1塁(小島) ・9:30~1塁(櫨本)3塁( )
■その他 :18:00~高柳カップ 3チーム指導者懇親会/かつ美 ・七次台小の運動会 |
15 | 日 | 【代表チーム】 | 7-30 集合 弁当:有午前:9:30~スポ少秋季 VSリアノス、大船コ ンドル/高柳小 午後:14:00~連盟秋季大会 準決勝/逆井G 7-30 集合 弁当:有
午前:9:30~スポ少秋季 VSリアノス、大船コ ンドル/高柳小 午後:14:00~連盟秋季大会 準決勝/逆井G 対戦チーム未定
備考: |
【低学年】 | 7-30 集合 弁当:有午前:友遊ボール大会/逆井グランド (3年生以下の参加)午後:連盟準決勝の応援備考: 7-30 集合 弁当:有
午前:友遊ボール大会/逆井グランド (3年生以下の参加) 午後:連盟準決勝の応援 備考: |
【審判その他】 | ■審判 ・9:30~ 3塁(石山) ・12:00~球審(小島) ・連盟 14:00~1塁又は3塁を担当。当日審判部が決めます。(未定) ■その他 ■審判 ・9:30~ 3塁(石山) ・12:00~球審(小島) ・連盟 14:00~1塁又は3塁を担当。当日審判部が決めます。(未定)
■その他
|
16 | 月 | | |
17 | 火 | | |
18 | 水 | | |
19 | 木 | | |
20 | 金 | | |
21 | 土 | 【代表チーム】 | 6:00 集合 弁当:無(チームで準備します) 4年生以上午前:千葉県大会 8:30〜開会式/ナスパ 11:00~1回戦 VSオール五井ヤップオーシャン/神崎球場午後:備考: 6:00 集合 弁当:無(チームで準備します) 4年生以上
午前:千葉県大会 8:30〜開会式/ナスパ 11:00~1回戦 VSオール五井ヤップオーシャン/神崎球場 午後: 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考:4年生は代表チームに帯同。 (6時集合です) 8:00 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考:4年生は代表チームに帯同。 (6時集合です) |
【審判その他】 | ■審判 *帯同審判2名 1塁 (小島) 3塁 (湯浅)■その他 *朝食は各自済ませて集合してください。 (車中で食べても可) *昼食はチームで準備しています。 ■審判 *帯同審判2名 1塁 (小島) 3塁 (湯浅)
■その他 *朝食は各自済ませて集合してください。 (車中で食べても可) *昼食はチームで準備しています。 |
22 | 日 | 【代表チーム】 | 7:30集合 弁当:有午前:10:00~連盟準決勝 VS新栄ファイヤーズ /逆井グランドA面午後:高柳小 備考:4年生は代表チームに帯同。 7:30集合 弁当:有
午前:10:00~連盟準決勝 VS新栄ファイヤーズ /逆井グランドA面
午後:高柳小 備考:4年生は代表チームに帯同。 |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習備考:4年生は代表チームに帯同。 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習 備考:4年生は代表チームに帯同。 |
【審判その他】 | ■審判 *準決勝の為、審判はありません。■その他 ■審判 *準決勝の為、審判はありません。
■その他 |
23 | 月 | | |
24 | 火 | | |
25 | 水 | | |
26 | 木 | | |
27 | 金 | | |
28 | 土 | 【代表チーム】 | 6:20 集合 弁当:無(父母会で弁当を用意)午前:9:00~千葉県大会 VSオール五井ヤップオーシャン /水と緑運動公園球場午後:備考:高柳小から約50分 6:20 集合 弁当:無(父母会で弁当を用意)
午前:9:00~千葉県大会 VSオール五井ヤップオーシャン /水と緑運動公園球場 午後:
備考:高柳小から約50分位です。 *朝食は各自済ませて集合してください。 昼食の弁当は不要です。 |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:無(4年生は6:20集合)午前:練習/南部小午後:備考:*4年生は代表チームに同行します。 8:00 集合 弁当:無 (4年生は6:20集合)
午前:練習/南部小 午後: 備考:*4年生は代表チームに同行します。 |
【審判その他】 | ■審判 *1塁(小島)3塁(増田)■その他 ■審判 *1塁(小島)3塁(増田)
■その他 |
29 | 日 | 【代表チーム】 | 8:30 集合 弁当:無午前:バッティングセンター 午後:備考:引率者 廣谷監督・父兄コーチ 8:30 集合 弁当:無
午前:バッティングセンター 午後: 備考:引率者 廣谷監督・父兄コーチ |
【低学年】 | 休み午前: 午後:備考: 休み
午前: 午後:
備考: |
【審判その他】 | ■審判 ■その他 ■審判
■その他 |
30 | 月 | | |
31 | 火 | | |