1 | 木 | | |
2 | 金 | | |
3 | 土 | 【代表チーム】 | 休み午前:午後:備考:指導者研修会 休み
午前: 午後: 備考:指導者研修会 |
【低学年】 | 休み午前:午後:備考:指導者研修会 休み
午前: 午後: 備考:指導者研修会 |
【6年生】 | 12:00 集合 (昼食後) 午前: 午後:14:00~酒井根リーグ卒業生大会 vsグリーンシャークス/大津が丘2小備考:「沼南フレンズ」 12:00 集合 (昼食後)
午前: 午後:14:00~酒井根リーグ卒業生大会 vsグリーンシャークス/大津が丘2小 備考:「沼南フレンズ」 |
【審判その他】 | ■審判■その他 ■審判
■その他 |
4 | 日 | 【代表チーム】 | 休み午前:午後:備考:指導者研修会 休み
午前: 午後: 備考:指導者研修会 |
【低学年】 | 休み午前:午後:備考:指導者研修会 休み
午前: 午後: 備考:指導者研修会 |
【6年生】 | 12:00 集合 弁当:無(昼食済ませて会場) 午前:岡田君、永吉君は大津が丘第二小に直行 午後:13:30~酒井根リーグ6年生大会 vs光GT-R/大 12:00 集合 弁当:無(昼食済ませて会場)
午前:岡田君、永吉君は大津が丘第二小に直行 午後:13:30~酒井根リーグ6年生大会 vs光GT-R/大津が丘2小
備考:「沼南フレンズ」 *硬式野球の体験会に行く部員は午前中 に行き、試合開始前には大津が丘第二 小へ直行してください。 |
【審判その他】 | ■審判■その他 ■審判
■その他 |
5 | 月 | | |
6 | 火 | | |
7 | 水 | | |
8 | 木 | | |
9 | 金 | | |
10 | 土 | 【代表チーム】 | 8:30 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考: 8:30 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考: |
【低学年】 | 8:30 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考: 8:30 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考: |
【6年生】 | 8:30 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考: 8:30 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 ■審判
■その他 |
11 | 日 | 【代表チーム】 | 9:00 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習備考: 9:00 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習 備考: |
【低学年】 | 9:00 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習備考: 9:00 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習 備考: |
【6年生】 | 9:00 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習備考: 9:00 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 ■審判
■その他 |
12 | 月 | 【代表チーム】 | 8:30 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:14:00~練習試合 vs大橋みどりファイターズ/二十世紀丘公園近く、大橋小の隣グランド備考: 8:30 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小
午後:14:00~練習試合 vs大橋みどりファイターズ/二十世紀丘公園近く、大橋小の隣グランド 備考: |
【低学年】 | 8:30 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習備考:しょうや君は代表チームに帯同。 8:30 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習 備考:しょうや君は代表チームに帯同。 |
【6年生】 | 8:30 集合 弁当:無午前:10:30~酒井根リーグ 6年生大会 vsアドウィン/大津が丘2小午後:備考:「沼南フレンズ」 8:30 集合 弁当:無
午前:10:30~酒井根リーグ 6年生大会 vsアドウィン/大津が丘2小 午後: 備考:「沼南フレンズ」 |
【審判その他】 | ■審判 *練習試合 1塁(櫨本) 3塁(秋本) *酒井根リーグ ( ) ( )■その他 ■審判 *練習試合 1塁(櫨本) 3塁(秋本) *酒井根リーグ ( ) ( )
■その他 |
13 | 火 | | |
14 | 水 | | |
15 | 木 | | |
16 | 金 | | |
17 | 土 | 【代表チーム】 | 8:30集合 弁当:有午前:練習/南部小午後:13:00~練習試合 vs酒井根グリーンズ /酒井根小備考: 8:30集合 弁当:有
午前:練習/南部小 午後:13:00~練習試合 vs酒井根グリーンズ /酒井根小 備考: |
【低学年】 | 8:30 集合 弁当:無午前:10:30~練習試合(3年以下) vs酒井根東グリーンズ /酒井根小午後:備考:しょうや君は低学年の試合も出場 8:30 集合 弁当:無
午前:10:30~練習試合(3年以下) vs酒井根東グリーンズ /酒井根小
午後: 備考:しょうや君は低学年の試合も出場 |
【6年生】 | 8:30 集合 弁当:無午前:10:30~練習試合 vsアドウィン/大津が丘 第2小午後:備考:「沼南ブレンド」 8:30 集合 弁当:無
午前:10:30~練習試合 vsアドウィン/大津が丘 第2小 午後: 備考:「沼南ブレンド」 |
【審判その他】 | ■審判 *10:30~低学年戦 1塁( ) 3塁( ) *13:00~代表チーム戦 1塁( ) 3塁( )■その他 *スポーツ少年団 代表者会議 17:00~ *新年会 18:00~ ■審判 *10:30~低学年戦 1塁( ) 3塁( ) *13:00~代表チーム戦 1塁( ) 3塁( ) ■その他 *スポーツ少年団 代表者会議 17:00~ *新年会 18:00~ |
18 | 日 | 【代表チーム】 | 9:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西小午後:練習又は練習試合(調整中)備考: 9:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西小 午後:練習又は練習試合(調整中) 備考: |
【低学年】 | 9:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西小午後:練習備考: 9:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西小 午後:練習 備考: |
【6年生】 | 9:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西小午後:練習備考: 9:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西小 午後:練習 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 *スポーツ少年団 審判講習会/田中スタジアム *連盟登録説明会/青少年センター ■審判
■その他 *スポーツ少年団 審判講習会/田中スタジアム *連盟登録説明会/青少年センター |
19 | 月 | | |
20 | 火 | | |
21 | 水 | | |
22 | 木 | | |
23 | 金 | | |
24 | 土 | 【代表チーム】 | 8:00 集合 弁当:無午前:10:30~練習試合 vs印旛ブラザーズ /南部小午後:備考: 8:00 集合 弁当:無
午前:10:30~練習試合 vs印旛ブラザーズ /南部小 午後: 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考: 8:00 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考: |
【6年生】 | 8:00 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考: 8:00 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判 *球審(増田) 2塁(秋本)■その他 ■審判 *球審(増田) 2塁(秋本)
■その他 |
25 | 日 | 【代表チーム】 | 8:00 集合 弁当:有午前 :10:00~練習試合 vs光フェニックス /酒井根西小 8:00 集合 弁当:有
午前 :10:00~練習試合 vs光フェニックス /酒井根西小 午後:練習/高柳小 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習 備考:高柳小で体験会を行います。 運動出来る服装でお気軽にお越しください 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習 備考:高柳小で体験会を行います。 運動出来る服装でお気軽にお越しください |
【6年生】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習備考: 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習 備考: |
【審判その他】 | ■審判 :練習試合 1塁(秋本) 3塁(櫨本) ■その他 *非公開情報あります。 ■審判 :練習試合 1塁(秋本) 3塁(櫨本)
■その他 *非公開情報あります。 |
26 | 月 | | |
27 | 火 | | |
28 | 水 | | |