1 | 金 | | |
2 | 土 | 【代表チーム】 | 休み(授業参観)午前:午後:備考: 休み(授業参観)
午前: 午後: 備考: |
【低学年】 | 休み(授業参観)午前:午後:備考: 休み(授業参観)
午前: 午後: 備考: |
【審判その他】 | ■審判■その他 *14:00~手賀東小のグランド整備 (増田・廣谷・中田) ■審判
■その他 *14:00~手賀東小のグランド整備 (増田・廣谷・中田)
|
3 | 日 | 【代表チーム】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西午後:練習備考:六実小の運動会 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西 午後:練習 備考:六実小の運動会 |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/手賀西午後:練習/手賀西備考: 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西 午後:練習/手賀西 備考: |
【審判その他】 | ■審判 ■その他 ■審判
■その他 |
4 | 月 | | |
5 | 火 | | |
6 | 水 | | |
7 | 木 | | |
8 | 金 | | |
9 | 土 | 【代表チーム】 | 7:30 集合 弁当:有午前:10:00~vsサンダース/手賀の丘午後:備考: 7:30 集合 弁当:有
午前:10:00~vsサンダース/手賀の丘 午後: 備考: |
【低学年】 | 13:00 集合 弁当:無(食事して集合)午前:午後:15:00~スポ少 vs高柳サンダース/塚崎備考:集合後、塚崎球場に移動します。 *しょうや君・りゅうた君・とうま君は 13:00 集合 弁当:無(食事して集合)
午前: 午後:15:00~スポ少 vs高柳サンダース/塚崎 備考:集合後、塚崎球場に移動します。 *しょうや君・りゅうた君・とうま君は 代表チームに帯同。
|
【審判その他】 | ■審判 *15:00~ 1塁(湯浅) 3塁(廣谷)スポ少低学年戦 *10:00~3塁(秋本)スポ少代表戦 *12:00~球審(小島)スポ少戦■その他 *南部小の学校行事(グランド使用不可)。 ■審判 *15:00~ 1塁(湯浅) 3塁(廣谷)スポ少低学年戦 *10:00~3塁(秋本)スポ少代表戦 *12:00~球審(小島)スポ少戦
■その他 *南部小の学校行事(グランド使用不可)。
|
10 | 日 | 【代表チーム】 | 7:00 集合 弁当:有午前:8:00~我孫子近隣 開会式/我孫子少年野 球場 10:00~みずき野シティボーイズ(守谷) /河川球場大人B面 7:00 集合 弁当:有
午前:8:00~我孫子近隣 開会式/我孫子少年野 球場 10:00~みずき野シティボーイズ(守谷) /河川球場大人B面(下流側) 午後:14:00~スポ少 vsフラワーズ /田中スタジアム 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習/高柳小備考: しょうや君・とうま君・りゅうた君は 代表チームに帯同。 *体験会 ご都合の良い時間に来場ください。 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習/高柳小 備考: しょうや君・とうま君・りゅうた君は 代表チームに帯同。 *体験会 ご都合の良い時間に来場ください。 (運動の出来る服装であれば野球用具は 要りません。) |
【審判その他】10:00~ 1塁( ) 3塁( ) | *我孫子近隣 11:45~ 1塁(湯浅)3塁(山本)*スポ少 10:00~球審(小島)*スポ少 14:00~3塁(櫨本) *我孫子近隣 11:45~ 1塁(湯浅)3塁(山本) *スポ少 10:00~球審(小島) *スポ少 14:00~3塁(櫨本) |
11 | 月 | | |
12 | 火 | | |
13 | 水 | | |
14 | 木 | | |
15 | 金 | | |
16 | 土 | 【代表チーム】 | 休み午前:午後:備考: 休み
午前: 午後: 備考: |
【低学年】 | 休み午前: 午後:備考:非公開情報あります。 休み
午前: 午後: 備考:非公開情報あります。 |
【審判その他】 | *高柳小の林間学校 *沼南リーク反省会(18:00~)/フレンド (増田・小島・廣谷・中田) *三市少年野球 役員会/白井市(増田) 審判: *高柳小の林間学校 *沼南リーク反省会(18:00~)/フレンド (増田・小島・廣谷・中田) *三市少年野球 役員会/白井市(増田) 審判: |
17 | 日 | 【代表チーム】 | 8:30 集合 弁当:有午前:練習/手賀西 午後:練習/手賀西 備考: 8:30 集合 弁当:有
午前:練習/手賀西 午後:練習/手賀西 備考: |
【低学年】 | 8:30 集合 弁当:有午前:10:30~スポ少 低学年戦 vsグリーンズ /酒井根小 午後:14:00~沼南近隣 vs光が丘シャー 8:30 集合 弁当:有
午前:10:30~スポ少 低学年戦 vsグリーンズ /酒井根小 午後:14:00~沼南近隣 vs光が丘シャークス /逆井子供広場 備考: |
【審判その他】 | *高柳小の林間学校*スポ少 低学年戦 10:30~ 1塁(神野) 3塁(湯浅) *沼南近隣 14:00~ 1塁(湯浅) 3塁(神野) *高柳小の林間学校 *スポ少 低学年戦 10:30~ 1塁(神野) 3塁(湯浅) *沼南近隣 14:00~ 1塁(湯浅) 3塁(神野) |
18 | 月 | | |
19 | 火 | | |
20 | 水 | | |
21 | 木 | | |
22 | 金 | | |
23 | 土 | 【代表チーム】 | 8:00 集合 弁当:無午前:10:00~酒井根リーグ vsドラゴンZ /ドラゴンZ球場午後:備考: 8:00 集合 弁当:無
午前:10:00~酒井根リーグ vsドラゴンZ /ドラゴンZ球場 午後: 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:無午前:練習/南部小午後:備考:しょうや君・とうま君・りゅうた君は代表チームに同行。午後から沼南近隣に出場 8:00 集合 弁当:無
午前:練習/南部小 午後: 備考:しょうや君・とうま君・りゅうた君は代表チームに同行。午後から沼南近隣に出場 |
【審判その他】 | *審判 1塁(櫨本) 3塁(小島) *審判 1塁(櫨本) 3塁(小島) |
24 | 日 | 【代表チーム】 | 9:00 集合 弁当:有午前 :高柳小で試合前練習午後 :12:45~我孫子近隣大会/少年野球場B面 vs木刈ファイターズ午後:15:30(予定)~vs酒井根リーグvs柏南ギ 9:00 集合 弁当:有
午前 :高柳小で試合前練習 午後 :12:45~我孫子近隣大会/少年野球場B面 vs木刈ファイターズ 午後:15:30(予定)~vs酒井根リーグvs柏南ギャランツ /土小学校 備考:午後からの試合は、試合経過により、試合開始時間の変更があります。 |
【低学年】 | 9:00 集合 弁当:有午前:練習/高柳小午後:練習備考:体験会 9:00~運動の出来る服装でお越しください。野球用具等は不要です。リズム体操を採り入れて楽しくやっています。(小泉コーチ 9:00 集合 弁当:有
午前:練習/高柳小 午後:練習 備考:体験会 9:00~運動の出来る服装でお越しください。野球用具等は不要です。リズム体操を採り入れて楽しくやっています。(小泉コーチ指導) 是非とも見学して下さい。
*沼南ファイヤーズは子供たちの健康を考え、 専属トレーナーが常駐指導しています。 (リズム体操もその一環です) |
【審判その他】 | *11:00~我孫子近隣 球審(小島)2塁(櫨本) *15:30(予定)~酒井根リーグ 球審(湯浅) 2塁(増田) *11:00~我孫子近隣 球審(小島)2塁(櫨本) *15:30(予定)~酒井根リーグ 球審(湯浅) 2塁(増田)
|
25 | 月 | | |
26 | 火 | | |
27 | 水 | | |
28 | 木 | | |
29 | 金 | | |
30 | 土 | 【代表チーム】 | 8:00 集合 弁当:無午前:10:00~スポ少 vsファイターズ/田中スタジアム午後:備考: 8:00 集合 弁当:無
午前:10:00~スポ少 vsファイターズ/田中スタジアム 午後: 備考: |
【低学年】 | 8:00 集合 弁当:有午前:練習/南部小 午後:14:00~豊上jr/新富グランド 8:00 集合 弁当:有
午前:練習/南部小 午後:14:00~豊上jr/新富グランド 備考:非公開情報あります。 |
【審判その他】 :当該試合 2塁() | *当該試合 2塁(櫨本)*12:00~1塁(小島)*14:00~1塁(湯浅)3塁(神野) *当該試合 2塁(櫨本) *12:00~1塁(小島) *14:00~1塁(湯浅)3塁(神野) |